Новости

Флагманом Dental X можно по праву назвать медицинский автоклав Domina Plus B. Автоклав Dental X Domina Plus B разработан на основе самых передовых достижений в области стерилизации инструментов. Созданные из современных материалов и компонентов, системы стерилизации Domina Plus сочетают в компактном и элегантном дизайне последние научно-технические решения.

13.07.2023

Подводя итоги долгожданного события для всех стоматологов Москвы, а также гостей столицы можем смело заявить, что выставка Dental Expo 2014 прошла успешно. Результаты мероприятия в полной мере оправдали ожидания участников и организаторов. Более тысячи посетителей из 55 стран представили все разнообразие брендов со всех частей света. Было проведено около 300 научно-образовательных  программ в сфере стоматологии, в которых приняли участие такие выдающиеся специалисты, как итальянский мастер эндодонтии Лучано Джардино.

13.07.2023

Представители компании из центрального офиса в Италии, городе Довиле поздравляют Вас с Новогодними и Рождественскими праздниками!

13.07.2023